Кубок Спитамена-2021
Завершен очередной чемпионат по мини футболу среди сотрудников «Спитамен Банка»
Руководство «Спитамен Банка» активно поддерживает инициативы по организации корпоративных игр вне рабочего времени. Этот год не стал исключением.

С целью пропаганды здорового образа жизни среди сотрудников банка был организован чемпионат по мини-футболу «Кубок Спитамена-2021», в котором за звание Лучшей команды боролись 18 команд в четырех группах.
По итогам чемпионата выиграла команда Юридического Департамента, обыграв своих соперников команду Филиала 82 микрорайона. А третьего места удостоились команда "Бохтар+Чайхун".

Победителям были вручены денежные призы в размере 5000, 3000 и 2000 сомони, а отличившихся игроков в различных номинациях наградили дипломами, памятными подарками и статуэтками:
1. Лучший Вратарь - Хакимов Хаким Дилшодович;
2. Лучший Защитник - Мирзозода Гайбуллои Азизулло;
3. Лучший Ассистент - Додаров Махмуд Расулчонович;
4. Лучший Нападающий - Шухратчони Муродали;
5. Лучший Бомбардир - Сайфуллозода Сулаймон (21-гол);
6. Лучший Игрок - Мирзозода Гайбуллои Азизулло;
7. Лучший Болельщик - Боймуродов Човид Чаъфарчонович;
8. Лучшая Командная игра - филиал 82 микрорайона.

Участники показали достойную игру, проявив стойкость и выносливость за что выражаем благодарность всем нашим дорогим коллегам и желаем новых побед в трудовом поприще.